ФОТОагентство AUTOFG

Документы 2021 года

РАФ

Подробнее <<

Календарь 2021 года

spb20 srrg grigorev

Подробнее <<

Ближайшая гонка

15-16.05.2021

СТИЛОБИТ

8 этап Кубка России

stilobit21 

Чемпионат России 2021

ИТОГИ ПОСЛЕ 1 ЭТАПА

1. Russia Игорь Буланцев - 60

2. Russia Илья Лотвинов - 48

3. Russia Денис Ростилов - 40

Подробнее <<

Кубок России 2021

ИТОГИ ПОСЛЕ 7 ЭТАПА 

1.  Russia  Александр Рогозин - 190

2.  Russia  Александр Ржевкин - 184

3.  Russia  Алексей Миронов - 120

Подробнее <<

Календарь 2015 года

«Карелия», «Пено», «Тамань», «Белые ночи», «Гуково», «Предгорья Кавказа» и «Кубань» - совместные зачеты Чемпионата и Кубка России.

Открытый Чемпионат России по ралли

N Дата Название Место проведения
1. 17-18.01  Карелия  Республика Карелия
2. 13-15.02  Пено  Тверская область
3. 14-15.03  Горный Лен  Свердловская область
4. 28-31.05  Тамань  Краснодарский край
5. 26-27.06  Белые Ночи  Республика Карелия
6. 22-23.08  Гуково  Ростовская область
7. 26-27.09  Предгорья Кавказа  Краснодарский край
8. 15-18.10  Кубань (финал) Краснодарский край

Кубок России по ралли

N Дата Название Место проведения
1. 19-20.12.2014  Вятка  Кировская обл.
2. 09-10.01  Барда  Пермский край
3. 17-18.01  Карелия  Республика Карелия 
4. 24-25.01  Золотые Купола  Ярославская обл.
5. 01-02.02  УралАсбест  Свердловская обл.
6. 13-15.02  Пено  Тверская обл.
7. 20-21.02  Новоржев  Псковская обл.
8. 27-28.02  Яккима  Республика Карелия
9. 14-15.03  Горный Лен  Свердловская обл.
10. 01-05.04  Магас  Республика Ингушетия
11. 24-25.04  Сочи Автодром  Краснодарский край
12. 24-25.05  Горные Вершины - ОТМЕНЕН  Краснодарский край
13. 15-16.05  Эковер  Свердловская обл. 
14. 24-25.05  Пушкинские Горы  Псковская обл.
15. 23-24.05  Фанагория  Краснодарский край
16. 28-31.05  Тамань  Краснодарский край
17. 26-27.06  Белые Ночи  Республика Карелия
18. 18-19.07  Ростов Великий  Ярославская обл.
19. 08-09.08  Выборг  Ленинградская обл.
20. 22-23.08  Гуково  Ростовская обл.
21. 04-05.09  Санкт-Петербург  Ленинградская обл.
22. 12-13.09  Стилобит  Свердловская обл.
23. 18-19.09  Псков  Псковская обл.
24. 26-27.09  Предгорья Кавказа  Краснодарский край
25. 15-17.10  Кубань  Краснодарский край
26. 23-25.10  Ингушетия  Республика Ингушетия
27. 31.10-01.11  Адыгея (финал)  Республика Адыгея

 

ВЕРНУТЬСЯ >>