Фото Kvision Group

Документы 2022 года

РАФ

Подробнее <<

Календарь 2023 года

6021

Подробнее <<

Ближайшая гонка

23-25.12.2022

ВЯТКА

1 этап Кубка России

v22logo 

Чемпионат России 2022

ФИНАЛ

1. Russia Денис Ростилов - 240

2. Russia Артур Мурадян - 216

3. Russia Дмитрий Воронов - 176

Подробнее <<

Кубок России 2022

ФИНАЛ

1.  Russia  Владимир Васильев - 888

2.  Russia  Александр Осипов - 480

3.  Russia  Алексей Петров - 408

Подробнее <<

 

Кубок России по ралли 2022 - этапы

N ДАТА НАЗВАНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ
1. 25.12-26.12.2021  Вятка, Кировская область Книга результатов
2. 08.01-09.01  Барда, Пермский край Книга результатов
3. 14.01-15.01  Суворов, Новгородская область Книга результатов
4. 22.01-23.01  Золотые купола, Ярославская область Книга результатов
5. 05.02-06.02  МХ5, Свердловская область Книга результатов
6. 11.02-14.02  Малахит, Челябинская область Книга результатов
7. 26.02-27.02  Амур, Амурская область ОТМЕНЕН
8. 05.03-06.03  Яккима, Республика Карелия Книга результатов
9. 30.04-01.05  Голубые озера, Псковская область Книга результатов
10. 21.05-22.05  Стилобит, Свердловская область Книга результатов
11. 28.05-29.05  Коктебель, Крым ОТМЕНЕН
12. 16.07-17.07  900 озер, Псковская область
Книга результатов
13. 23.07-24.07  УралАсбест, Свердловская область Книга результатов
14. 06.08-07.08  Выборг, Ленинградская область Книга результатов 
15. 27.08-28.08  Южный Урал, Челябинская область Книга результатов 
16. 10.09-11.09  Санкт-Петербург, Ленинградская область Книга результатов 
17. 01.10-02.10  Пушкинские горы, Псковская область
Книга результатов 

 

Зачет пилотов

Абсолютный зачет

Пилоты 1 2 3 4 5 6   7 8 9   10 11 12 13 14 15 ИТОГО
1  В.Васильев               60 48         60 60 60 600  888
2  А.Осипов   50              60     60         240 480
3  А.Петров 60      60        48 40        60       140 408
4  Е.Чуков     48 48               сх   9   34 80 219
5  А.Мансуров 48  40     60  60       сх               208
6  А.Лякин                 34     34   40   48 50 206
7  Е.Чикинев       40       40 30     40         35 185
8  А.Плаксин 27 сх     40 нс       30     19 сх 34 12 11 173
9  А.Семенов         искл  15     сх 60   40   48     167
10  А.Кошкаров         48 19       34     30   21   сх 152

xlsПолная версия по этапам(154 КБ)

Зачет штурманов

Абсолютный зачет

Штурманы 1 2 3 4 5 6   7 8 9   10 11 12 13 14 15 ИТОГО
1  И.Тер-Оганесьянц               60 48         60   60 60 600 888
2  В.Позерн               сх 60     60   6   19 240 385
3  А.Верещагин 60     60        48 40         60     140  348
4  А.Митин     48 48               сх   9   34 80 219
5  С.Герасименко                 34     34   40   48 50 206
6  А.Игнатов   34      искл 15     сх  60   40    48      201
7  В.Евтюхов       40       40 30     40         35 185
8  О.Шаерман 27 сх     40 нс       30     19 сх   12 11 173
9  Д.Медведев 40        60 60       сх               160
10  Ю.Кошкарова         48  19        34      30    21     152

xlsПолная версия по этап(170 КБ)

Командный зачет

  КОМАНДА 1 2 3 4 5 6   7 8 9   10 11 12 13 14 15 ИТОГО
1  Mazda MX5CUP (Екатеринбург)         15 15     15   20   20       70
2  Маяк - Гранит (Озерск)         20 20       12   15   (0)       67
3  Mazda MX5CUP 2 (Екатеринбург)         12 12       20   (12)   15       59

xlsПолная версия по этапам(38 КБ)

 

 

ВЕРНУТЬСЯ >>