1.  Russia  Андрей Мансуров - 285

2.  Russia  Александр Рогозин - 157

3.  Russia  Клим Гаврилов - 150

Ралли Фанагория-2015: Книга результатов

img 4903Вадим Макаров и Дмитрий Яковченко стали победителями 15го этапа Кубка России по ралли - Фанагория 2015. Поздравляем!

Андрей Мансуров/Василий Гузеев на Subaru Impreza с отставанием в тринадцать секунд заняли второе место. Третья ступень пьедестала у экипажа Александра Рогозина/Дениса Тополева на Mitsubishi Lancer 8 Evo, с отставанием от лидера в тридцати восеми секундах.

Дмитрий Лагунов и Сергей Ларенс показали пятое время в гонке. Поздравляем!

В классе 2000Н в упорной борьбе экипаж из Санкт-Петербурга на Peugeot 208 R2 Григорий Бурлуцкий/Иван Ефремов отвоевал первое место у экипажа Сергей Тамбовцев/Илья Карпинский на Peugeot 208 R2, который соответственно переместился на второе место, а на третью строчку поднимается экипаж представляющий Санкт-Петербург в составе Тимур Линицкий/Сергей Якименко.

В классе 1600Н к всеобщему сожалению сошел с дистанции экипаж Евгений Суховенко/Юрий Куликов лидирующий в зачете и идущий шестым в абсолюте до седьмого спецучастка. Идущий вторым экипаж Дмитрий Воронов/Василий Кричевский выступающие так же автомобиле Лада заняли первое место, на вторую строчку вышел ростовский экипаж на "Ваз-2101" Евгений Сорокин/Алексей Сорокин, а на третью ступень пьедестала, в своей дебютной раллийной гонке, заходит экипаж из Черкесска Павел Розов/Вениамин Розов.