Документы 2024 года

РАФ

Подробнее <<

Календари 2024 года

pg23 0030

Подробнее <<

Ближайшая гонка

23.04.2024

ЯККИМА

5 этап Кубка России

Kartinka dlya sajta copy100 

https://nrgmt.ru/online/#ecover2023

Чемпионат России 2023

ПОСЛЕ 4 ЭТАПА

1. Russia Денис Ростилов - 240

2. Russia Владимир Васильев - 160

3. Russia Артур Мурадян - 144

Подробнее <<

Кубок России 2023

ПОСЛЕ 8 ЭТАПА

1.  Russia  Андрей Мансуров - 285

2.  Russia  Александр Рогозин - 157

3.  Russia  Клим Гаврилов - 150

Подробнее <<

Обращение Виктора Кирьянова к членам РАФ

obrashenie KVN miniПрезидент Российской Автомобильной Федерации обратился к членам РАФ в предверии XVI отчетно-выборной конференции, которая состоится 27 февраля 2016 года.

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

Как вы знаете, Совет РАФ назначил очередную XVI отчетно-выборную конференцию Российской автомобильной федерации на 27-е февраля 2016-го года в Москве, о чем были своевременно оповещены региональные отделения и аккредитованные региональные федерации автомобильного спорта.

Я с благодарностью я воспринял предложение региональных структур РАФ о выдвижении меня в качестве кандидата на пост Президента РАФ на следующий четырёхлетний срок.

За прошедший период сделано немало как в области автомобильного спорта, так и в области безопасности дорожного движения, как в России, так и в мире. Проведены тысячи национальных спортивных мероприятий, Россия стала организатором этапов чемпионатов мира ФИА Формула Е, WTCC, других международных соревнований. Значимым событием для РАФ и России стало проведение первого в истории нашей страны этапа чемпионата мира ФИА Формула 1 в 2014-м году в Сочи. В прошлом году российский этап был вновь проведен на высочайшем уровне.

Российские спортсмены регулярно завоевывают награды в самых крупных и престижных международных соревнованиях. Представители РАФ работают во многих комиссиях ФИА, активно воздействуя на развитие международного автоспорта.

По представлению ФИА, я включен в члены Консультативной Группы Высокого Уровня (КГВУ) по устойчивому транспорту при Генеральном Секретаре ООН, а также  активно работаю в Панели Высокого Уровня ФИА по безопасности дорожного движения, что позволяет нам более эффективно решать задачи, связанные с безопасностью на дорогах.

Впереди у нас много новых задач, одной из которых является всемерное содействие развитию экономически доступных массовых видов автоспорта, как об этом упомянул недавно в своём интервью президент ФИА Жан Тодт.

О деятельности Федерации и задачах на будущее я буду говорить в своём докладе на ближайшей отчетно-выборной конференции, и уверен, что наша активная совместная деятельность принесёт автомобилистам, автоспортсменам и любителям автомобильного спорта новые плоды.

Президент РАФ
В.Н.Кирьянов