Документы 2024 года

РАФ

Подробнее <<

Календари 2024 года

pg23 0030

Подробнее <<

Ближайшая гонка

23.04.2024

ЯККИМА

5 этап Кубка России

Kartinka dlya sajta copy100 

https://nrgmt.ru/online/#ecover2023

Чемпионат России 2023

ПОСЛЕ 4 ЭТАПА

1. Russia Денис Ростилов - 240

2. Russia Владимир Васильев - 160

3. Russia Артур Мурадян - 144

Подробнее <<

Кубок России 2023

ПОСЛЕ 8 ЭТАПА

1.  Russia  Андрей Мансуров - 285

2.  Russia  Александр Рогозин - 157

3.  Russia  Клим Гаврилов - 150

Подробнее <<

Ралли Пено-2016: Перед стартом

Ралли Пено, ознакомлениеУчастники второго этапа Чемпионата России провели сегодня ознакомление с трассой ралли Пено-2016.

Теплая зима не порадовала сегодня экипажи: качество дорог местами сохраняет снежно-ледовое покрытие, но появились участки с промоинами. Организаторы отметили их предупредительными знаками.

Ралли Пено в этом году проходит в однодневном формате. Общая дистанция гонки составит всего 179 км, из них 3 спецучастка, повторяющихся по два раза - 130 км. После прохождения административных и технических проверок к старту гонки допущены 38 экипажей в зачете второго этапа Чемпионата России и 2-го этапа Чемпионата Центрального Федерального Округа.

В гонке за команду Pro-Sport Rally выступает 2 экипажа: Евгений Фирсов и Вадим Филатов, Антон Бодров и Наталья Куликова. Команда провела тесты, прошла технические и административные проверки, ознакомилась с трассой.

Евгений Фирсов: "Основные задачи, которые стоят перед нашим экипажем в зимнем сезоне – улучшение навыков пилотирования, правильная работа со стенограммой. И, конечно, подготовка в боевых условиях к  ралли-рейдам. Пено - интересная гонка, очень компактная. Главное, чтобы завтра не размыло дороги".

Антон Бодров: "Это моя вторая гонка в ралли. Карелия прошла достаточно успешно, мы выполнили поставленные перед нами задачи. Ехали аккуратно, излишне не рисковали. Очень помогла тестовая работа перед гонкой. Впереди ралли Пено - совершенно другая трасса по конфигурации и сложности, предстоит проехать длинный доп - более 30 км. К старту мы готовы, ждем гонку".

Фотогалерея ознакомления от организаторов >>>

Фотографии тестов от Дмитрия Гальчуна >>>