Документы 2024 года

РАФ

Подробнее <<

Календари 2024 года

pg23 0030

Подробнее <<

Ближайшая гонка

23.04.2024

ЯККИМА

5 этап Кубка России

Kartinka dlya sajta copy100 

https://nrgmt.ru/online/#ecover2023

Чемпионат России 2023

ПОСЛЕ 4 ЭТАПА

1. Russia Денис Ростилов - 240

2. Russia Владимир Васильев - 160

3. Russia Артур Мурадян - 144

Подробнее <<

Кубок России 2023

ПОСЛЕ 8 ЭТАПА

1.  Russia  Андрей Мансуров - 285

2.  Russia  Александр Рогозин - 157

3.  Russia  Клим Гаврилов - 150

Подробнее <<

Чемпионат России по ралли переместился на Урал

ралли ЭковерПосле быстрых трехмерных дорог Карелии, Чемпионат России по ралли переместился в Свердловскую область, где в ближайшие выходные пройдет четвертый этап первенства.

В этом сезоне летняя гонка объединяет две серии: 4й этап чемпионата России по ралли 2016 года и 13й этап зонального соревнования (чемпионата) УрФО и ПФО. Гонка максимально компактна: «боевая» дистанция – 134 км, на 217 км общей. Включая все предстартовые мероприятия, ралли пройдет в два выходных дня, и все шесть СУ пройдут в воскресенье. Участников ожидает «полный парк» асбестовских дорог - в маршруте ралли использованы все существующие специальные участки: 15-километровый СУ «Кросс», 25-километровый «АТП» (составленный из дистанций бывших АТП и Карьера),  27-километровый «Мокринский» (составленный из дистанций Мокринский, Лунный и части Габбро).

Для небольшого города раллийные соревнования настоящий праздник и комбинат ОАО «Ураласбест» прилагает все усилия, чтобы сделать его незабываемым. Музыка, живое общение с участниками ралли, ловкость и мастерство в сочетании с современными шоу-атрибутами ознаменует открытие ралли "Эковер - 2016" программой выступлений фристайлеров мотошколы "Райдер". Начнется это зрелищное и экстремальное действие в 18:00 часов у центрального универмага г. Асбеста, по адресу ул. Победы, д.19. Относительно новый и только набирающий обороты экстремальный вид спорта, заключающийся в выполнении сложных трюков на мотоциклах, исполняемых во время прыжков на головокружительной высоте – традиционно является прологом торжественной части открытия летних ралли.

ралли ЭковерСпециальные участки ралли проложены по технологическим дорогам производства горно-обогатительного комбината, и их рельеф постоянно незначительно меняется. Неизменным остается начало гоночного дня – это СУ «Кросс», имеющий закрученный и уникальный характер. Первый экипаж примет старт в 09:00, и за полтора часа зрители успеют увидеть весь спортивный канал, до того, как он уйдет на закрытые для просмотра территории. После сервисного перерыва пелотон переместится по борту карьера на восточные отвалы, где на сложных и длинных специальных участках развернется непростая борьба за очки чемпионата России. Ведь однотипные, но постоянно меняющие направление и характер, спецучастки требуют концентрации и повышенного внимания пилотов.

За первое место абсолютного зачета планируют бороться несколько экипажей: Станислав Травников – текущий лидер абсолютного зачета, поставивший себе цель стать чемпионом России. Противостоять спортсмену будут: Олег Топоров, пробующий свои силы в чемпионате стране; Сергей Ременник, чтобы набрать максимум очков на домашней трассе; и Игорь Буланцев, имеющий немалый опыт выступлений на асбестовской трассе. К сожалению, мы не увидим на ралли Сергея Успенского, пятнадцатикратный чемпион России по автоспорту только что финишировал на трансконтинентальном ралли-марафоне «Шелковый путь».

радди ЭковерВ моноприводе претендентом на победу является экипаж из Петербурга - Дмитрия Воронова и Василия Кричевского. Обладатели Кубка России прошлого года выступают на Ладе Калине в классе R3. В самом младшем классе R2 наиболее яркое выступление ожидается от экипажа команды Lada Sport Rosneft Евгения Суховенко/ Юрия Куликова, борьбу ростовско-питерскому экипажу будут навязывать пилоты команды AF-Racing Михаил  и Анастасия Мироновы, выступающие на двух Ford Fiesta, и «реактивный» петербуржец Сергей Терентьев.

В командном зачете ожидается противостояние Асбестовско-Латвийского коллектива Prospeed-URALASBEST, выставившего три экипажа на автомобилях Mitsubishi Lancer Evolution 10-й модели, петербуржской команды AF-Racing и команды Lada Sport Rosneft.

Документы гонки:
Регламент этапа чемпионата России
Регламент этапа ЗС УрФО и ПФО
Список заявленных экипажей со стартовыми номерами

http://www.nrg.ur.ru/
ООО «Альянс-Авто»
Почтовый адрес: 620007 г.Екатеринбург, Сибирский тракт, 14км., литер 33
Телефон: +7 (912) 28 53 775
Адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Источник: nrg.ur.ru, Ольга Еремеева