Документы 2024 года

РАФ

Подробнее <<

Календари 2024 года

pg23 0030

Подробнее <<

Ближайшая гонка

23.04.2024

ЯККИМА

5 этап Кубка России

Kartinka dlya sajta copy100 

https://nrgmt.ru/online/#ecover2023

Чемпионат России 2023

ПОСЛЕ 4 ЭТАПА

1. Russia Денис Ростилов - 240

2. Russia Владимир Васильев - 160

3. Russia Артур Мурадян - 144

Подробнее <<

Кубок России 2023

ПОСЛЕ 8 ЭТАПА

1.  Russia  Андрей Мансуров - 285

2.  Russia  Александр Рогозин - 157

3.  Russia  Клим Гаврилов - 150

Подробнее <<

Ралли Голубые озера 2017: быстро, страшно и очень интересно

Игорь и Яна Буланцевы7 мая в Псковской области финишировало ралли Голубые озера 2017. Победу в соревновании одержали москвичи Игорь и Яна Буланцевы.

«Таких быстрых гонок, как в Псковской области я не знаю. Это реальное украшение раллийных соревнований в России. Очень страшно и очень интересно» – поделился впечатлениями о ралли его победитель Игорь Буланцев.

6 мая 2017 года в Великих Луках при большом количестве зрителей президент Федерации Автомобильного спорта Псковской области Олег Мыслевич объявил открытыми ралли Голубые озера 2017. С напутствием к гонщикам выступили председатели комитетов по физической культуре и спорту администрации Псковской области и города Великие Луки, генеральный директор управляющей компании торгового центра Апельсин, на территории которого раллисты проехали показательный слалом с искусственным трамплином. Быстрейшим здесь стал Андрей Осипов. Его экипаж был награждён призом от ТЦ Апельсин.

7 мая 47 экипажей ушли со старта гонки на маршрут протяженностью около 204 км с пятью скоростными участками. Финишировали 40 машин. Большинство сходов произошло по техническим причинам. Были и аварии, в результате которых никто не пострадал.

ралли Голубые Озера 2017В плотном графике движения спортивных машин было выбрано время, чтобы почтить павших в Великой Отечественной Войне. На митинге памяти выступили глава администрации Пустошкинского района Юрий Жуков и председатель районного совета ветеранов войны и труда вооруженных сил и правоохранительных органов Тамара Привалова. Все экипажи участников ралли останавливались у Аллеи Героев в Пустошке и возлагали цветы к Вечному огню.

Быстрее других ралли Голубые озера проехал питерский экипаж Александра Осипова и Александра Андреева. Но на четвёртом скоростном участке электронная система старта зафиксировала фальстарт. 10 –ти секундное наказание лишило их лидерства в гонке.

Награждение победителей ралли Голубые озера состоялось вечером 7 мая в Великих Луках, в концертном зале музыкальной школы им. Мусоргского. После вручения призов президент Федерации Автомобильного Спорта Псковской области Олег Мыслевич пожелал всем благополучного возвращения домой и пригласил на следующую гонку.

Уже 18-20 мая 2017 года в Псковской области состоится этап Чемпионата России ралли Сургутнефтегаз Пушкинские Горы.

 Пресс-релиз организаторов