Фото: Денис Полуянов

Документы 2024 года

РАФ

Подробнее <<

Календари 2024 года

pg23 0030

Подробнее <<

Ближайшая гонка

23.04.2024

ЯККИМА

5 этап Кубка России

Kartinka dlya sajta copy100 

https://nrgmt.ru/online/#ecover2023

Чемпионат России 2023

ПОСЛЕ 4 ЭТАПА

1. Russia Денис Ростилов - 240

2. Russia Владимир Васильев - 160

3. Russia Артур Мурадян - 144

Подробнее <<

Кубок России 2023

ПОСЛЕ 8 ЭТАПА

1.  Russia  Андрей Мансуров - 285

2.  Russia  Александр Рогозин - 157

3.  Russia  Клим Гаврилов - 150

Подробнее <<

FIA VOLUNTEERS DAY

FIA VOLUNTEERS DAYМеждународная автомобильная федерация учредила всемирный День волонтера – в этом году он будет отмечаться 12-го мая. Российская автомобильная федерация поддерживает это начинание и поздравляет маршалов-волонтеров, которые из года в год демонстрируют свой высокий профессиональный уровень на национальных и международных гоночных соревнованиях.

Команда российских маршалов, работающих на отечественном Гран При Формула 1, является примером сплоченного механизма, готового трудиться на спортивных мероприятиях самого высокого уровня. Маршалы приезжают на сочинский этап Ф1 из десятков разных городов нашей страны, а вернувшись домой, они делятся бесценным опытом на региональных соревнованиях. Таким образом, с каждым годом судейская армия волонтеров растет. Москва и Санкт-Петербург, Калининград и Владивосток, Смоленск и Екатеринбург, Казань и Новороссийск, Краснодар и Омск, Сочи и Тюмень, Грозный и Петрозаводск, Нальчик и Воронеж, а также множество других городов – маршальская география по истине огромна.  

Международная автомобильная федерация учредила FIA VOLUNTEERS DAY, чтобы поблагодарить маршалов за их самоотверженный труд во время гоночных мероприятий и тем самым еще больше популяризировать волонтерское движение.  

И, как известно, без маршалов гонки не состоятся #FIAVolunteersDay

FIA VOLUNTEERS DAY