фото www.almrally.ru

Документы 2024 года

РАФ

Подробнее <<

Календари 2024 года

pg23 0030

Подробнее <<

Ближайшая гонка

23.04.2024

ЯККИМА

5 этап Кубка России

Kartinka dlya sajta copy100 

https://nrgmt.ru/online/#ecover2023

Чемпионат России 2023

ПОСЛЕ 4 ЭТАПА

1. Russia Денис Ростилов - 240

2. Russia Владимир Васильев - 160

3. Russia Артур Мурадян - 144

Подробнее <<

Кубок России 2023

ПОСЛЕ 8 ЭТАПА

1.  Russia  Андрей Мансуров - 285

2.  Russia  Александр Рогозин - 157

3.  Russia  Клим Гаврилов - 150

Подробнее <<

Ралли «СUPPER Псков 2017» готовится к очередному старту

rally pskov 2017 logoВ 18 этапе Кубка России по ралли примут участие более семидесяти быстрейших экипажей из разных регионов России - от Калининграда до Комсомольска-на-Амуре. Ожидается большой десант болельщиков, в том числе из числа действующих гонщиков, которые по каким-либо причинам не стартуют в этой гонке, но пропустить псковские ралли позволить себе не могут.

Это в очередной раз подтверждает, что соревнования по ралли в Псковской области одни из самых интересных и красивых в сезоне.

Максимум внимания организаторы уделяют вопросам безопасности. Поддержку в подготовке и проведению гонки оказывают ГИБДД. УВД, МЧС, администрации Палкинского, Печорского, Псковского районов. Соревнование согласовано распоряжением Губернатора Псковской области и Государственным комитетом Псковской области по транспорту. Не случайно СУ-3,6 носит название Кубок «ГБУ Псковавтодор». Эта организация осуществляет подготовку дорог, а так же приведение их хорошее состояние после проезда гоночных машин.

Впервые штаб ралли разместится в помещении Торгового дома «Шина Плюс». Теперь ТИ (техническая инспекция), ЗП (закрытый парк) и КСК (коллегия спортивных комиссаров) размещены в одном месте, что избавит участников от дополнительных перемещений по загруженным улицам Пскова. Но город пёструю ленту раллийных автомобилей всё-таки увидит.

Ралли Псков 2017

Торжественное открытие ралли «СUPPER Псков -2017» пройдёт на набережной реки Великой вечером в пятницу, 29 сентября. К 18:30 сюда соберутся все семь десятков экипажей, которые и будут представлены публике.

Стартует гонка субботним утром из окрестностей Изборска. Туда же, на аэродром Печорский, после первой секции ралли канал вернётся на сервис. Преодолев все 284 километра дистанции (в том числе 80 км скоростных участков) гонщикам предстоит финишировать в Пскове - на улице Генерала Маргелова.