Документы 2024 года

РАФ

Подробнее <<

Календари 2024 года

pg23 0030

Подробнее <<

Ближайшая гонка

23.04.2024

ЯККИМА

5 этап Кубка России

Kartinka dlya sajta copy100 

https://nrgmt.ru/online/#ecover2023

Чемпионат России 2023

ПОСЛЕ 4 ЭТАПА

1. Russia Денис Ростилов - 240

2. Russia Владимир Васильев - 160

3. Russia Артур Мурадян - 144

Подробнее <<

Кубок России 2023

ПОСЛЕ 8 ЭТАПА

1.  Russia  Андрей Мансуров - 285

2.  Russia  Александр Рогозин - 157

3.  Russia  Клим Гаврилов - 150

Подробнее <<

Владимир Васильев – лидер первого дня бахи Россия-Северный Лес 2021

Владимир ВасильевПервый этап Кубка мира по бахам 2021 года проходит в эти выходные в России, в Ленинградской области. По итогам первого гоночного дня бахи «РОССИЯ-Северный Лес» лидерство в гонке захватил петербуржец Владимир Васильев.

Владимир одержал победу и на первом, и на втором скоростных участках. Впрочем отставание соперников оказалось не столь большим и вся борьба за победу ещё впереди.

До финиша второго спецучастка не добрались Сергей Успенский и Лина ван де Марс. Прототип легендарного российского гонщика врезался в дерево и лишился правого заднего колеса. О продолжении борьбы не могло быть и речи. 

Обладателем лучшего результата и на первом, и на втором пятничном спецучастке стал Владимир Васильев. Более того – в обоих случаях его основными соперниками стали одни и те же пилоты! Вторым финишировал Андрей Новиков, а третьим оба раза становился Денис Кротов. На первом спецучастке отрыв Васильева от братьев Новиковых составил две минуты двадцать секунд, а на втором – одну минуту пятьдесят три секунды.

В десятке лучших на финише первого спецучастка за пределами тройки лидеров финишировали Андрей Рудской, Сергей Успенский, Юрий Аршанский, Борис Гадасин, Евгений Суховенко, Алексей Игнатов и Анастасия Нифонтова.

По предварительным результатам первого дня бахи РОССИЯ-Северный Лес гонку возглавляет Владимир Васильев. Второе место занимает Андрей Новиков, а замыкает тройку Денис Кротов. Борис Гадасин – четвёртый в абсолютном зачёте и лучший в зачёте Т3. Андрей Рудской занимает пятое место. Юрий Аршанский – шестой, далее Евгений Суховенко и Алексей Игнатов.

Большинство экипажей, приехавших на баху «Россия — Северный лес» принимают участие также и в зачете первого этапа Чемпионата России по ралли-рейдам, где лучшим по итогам дня стал также Владимир Васильев. Положение в топ-10 практически полностью повторяет ситуацию в зачёте этапа Кубка мира по бахам, но с двумя отличиями – на девятой позиции по итогам первого дня находится Алексей Черкесов, а десятое место занимает Вадим Федотов.

Завтра участников ждёт шесть спецучастков общей протяжённостью 104 километра.

*Информация о положении экипажей является предварительной до утверждения результатов гонки Коллегией Спортивных Комиссаров.

Официальный сайт: https://bajarussia.com