Документы 2024 года

РАФ

Подробнее <<

Календари 2024 года

pg23 0030

Подробнее <<

Ближайшая гонка

23.04.2024

ЯККИМА

5 этап Кубка России

Kartinka dlya sajta copy100 

https://nrgmt.ru/online/#ecover2023

Чемпионат России 2023

ПОСЛЕ 4 ЭТАПА

1. Russia Денис Ростилов - 240

2. Russia Владимир Васильев - 160

3. Russia Артур Мурадян - 144

Подробнее <<

Кубок России 2023

ПОСЛЕ 8 ЭТАПА

1.  Russia  Андрей Мансуров - 285

2.  Russia  Александр Рогозин - 157

3.  Russia  Клим Гаврилов - 150

Подробнее <<

Ралли Эковер 2021: Итоги

Фото SportMediaTeamВ Свердловской области финишировал Чемпионат России по ралли 2021 года . В выходные прошел пятый этап сезона - ралли Эковер.

Ралли на Урале является одним из самых сложных и жестких в российском первенстве, местная трасса весьма сложна, так что не все гонщики смогли ее пройти.

По ходу гоночного уик-энда произошло сразу две серьезные аварии. Гонщик из Екатеринбурга Виталий Михайлов на Mitsubishi LancerEvo VIII попал в серьезный инцидент, налетев на насыпь и вылетев кювет с противоположной стороны трассы. А затем, опять же после удара о насыпь, совершил серию кульбитов Павел Козлов из Санкт-Петербурга, сильно в разбив свою Mitsubishi Lancer Evo IX. К счастью, гонщики и штурманы не пострадали.

"К счастью, обошлось без пострадавших. Пилоты сразу после инцидента прошли осмотр врача, никаких травм у них не выявлено. А вот их автомобили, скорее всего, восстановлению не подлежат", — прокомментировал представитель пресс-службы ралли Эковер-2021.

Победу в абсолюте одержал экипаж Игоря Буланцева и Михаила Гендельмана на автомобиле Skoda Fabia R5. Вторым финишировал экипаж в составе Артура Мурадяна и Ярослава Федорова, отставшие на своей Skoda Fabia R5 Evo от победителя на минуту с небольшим. Замкнули призовую тройку Денис Ростилов и Дмитрий Лебедик на Mitsubishi Lancer Evo IX, они же стали сильнейшими в зачете N4. 

Книга результатов - pdfpdf(1.19 МБ)

Предварительно победителем Чемпионата России по ралли в зачете пилотов стал Игорь Буланцев, серебро взял Артур Мурадян, а бронзу - Дмитрий Воронов, который на заключительном этапе сезона не финишировал. 

 В N4 первую позицию занял Денис Ростилов, в зачете R3 предварительно победил Петр Туркин, а в классе R2 - Александр Зайцев.

Официальная группа в ВКонтакте