Документы 2024 года

РАФ

Подробнее <<

Календари 2024 года

pg23 0030

Подробнее <<

Ближайшая гонка

23.04.2024

ЯККИМА

5 этап Кубка России

Kartinka dlya sajta copy100 

https://nrgmt.ru/online/#ecover2023

Чемпионат России 2023

ПОСЛЕ 4 ЭТАПА

1. Russia Денис Ростилов - 240

2. Russia Владимир Васильев - 160

3. Russia Артур Мурадян - 144

Подробнее <<

Кубок России 2023

ПОСЛЕ 8 ЭТАПА

1.  Russia  Андрей Мансуров - 285

2.  Russia  Александр Рогозин - 157

3.  Russia  Клим Гаврилов - 150

Подробнее <<

Владимир Васильев: Стартуем в новом составе

Владимир ВасильевВ последних числах сентября участники Чемпионата страны по ралли-рейдам собрались в Ульяновске. Здесь пройдет баха «Симбирский тракт» – третий этап главной ралли-рейдовой серии России.

Гонка собрала по-настоящему звёздный состав и одним из главных действующих лиц станет пилот команды «Васильев Рейсинг» Владимир Васильев. Петербуржец будет выступать на свежесобранном обновлённом прототипе Mini Cooper Countryman. Ассистировать ему в этот раз будет опытнейший латвийский штурман Олег Уперенко.

Баха «Симбирский тракт» проводится в трёхдневном формате. В четверг 23 сентября состоялся пролог гонки – суперспецучасток протяжённостью шестнадцать с половиной километрова. Затем в пятницу и субботу участников ждут по два этапа, по итогам которых субботним вечером  25 сентября будет проведена торжественная церемония награждения победителей и призёров гонки.

На старт бахи «Симбирский тракт» вышли пятьдесят экипажей, шестеро из которых вывели на старт гонки мощнейшие автомобили зачёта Т1. Помимо Владимира Васильева за победу на прототипах будут сражаться Андрей Новиков, Денис Кротов, Евгений Суховенко, Богдан Вавренюк и Андрей Голобородько.

Острую конкуренцию экипажам зачета Т1 в борьбе за победу в абсолюте составят гонщики, выступающие на мотовездеходах зачета Т3. Борис Гадасин, Анастасия Нифонтова, Павел Лебедев, Сергей Карякин, Алексей Шмотьев, Александр Мироненко и многие другие быстрые пилоты имеют отличные шансы на то, чтобы вмешаться в сражение за первое место.

Подробнее: http://vasilyevracing.ru