Фото AutoSportMedia

Документы 2024 года

РАФ

Подробнее <<

Календари 2024 года

pg23 0030

Подробнее <<

Ближайшая гонка

23.04.2024

ЯККИМА

5 этап Кубка России

Kartinka dlya sajta copy100 

https://nrgmt.ru/online/#ecover2023

Чемпионат России 2023

ПОСЛЕ 4 ЭТАПА

1. Russia Денис Ростилов - 240

2. Russia Владимир Васильев - 160

3. Russia Артур Мурадян - 144

Подробнее <<

Кубок России 2023

ПОСЛЕ 8 ЭТАПА

1.  Russia  Андрей Мансуров - 285

2.  Russia  Александр Рогозин - 157

3.  Russia  Клим Гаврилов - 150

Подробнее <<

Выборы в ФИА

Мохаммед Бен Сулайем17 декабря 2021 года, на Генеральной ассамблее Международной автомобильной федерации состоялись выборы нового Президента ФИА и новых составов Всемирных советов по спорту и по мобильности ФИА.

Новым Президентом ФИА избран Мохаммед Бен Сулайем. С подавляющим преимуществом 61,62% голосов против 36,62% представитель Объединенных Арабских Эмиратов одержал уверенную победу над британцем Грэмом Стокером.

Российская автомобильная федерация на этих выборах также отдала свой голос за Мохаммеда Бен Сулайема, поскольку предложенная им программа развития автоспорта, нацеленная на открытость ФИА и развитие национальных федераций автомобильного спорта, вызвала поддержку и понимание среди национальных клубов многих стран, в том числе и Российской автомобильной федерации.

Выборы в ФИА 2021Виктор Николаевич Кирьянов в очередной раз избран в члены Всемирного света по спорту ФИА с убедительным количеством голосов – 63,11%. Больше его результат только у австралийца Гари Коннелли (65,05%).

Виктор Николаевич Кирьянов: "Избрание меня в новый состав Всемирного совета по спорту ФИА - это оценка нашей работы по развитию автомобильного спорта в России и во всем мире, наша общая победа и заслуга. Благодарю всех, кто вкладывает свои силы, средства, знания и время в автомобильный спорт и Российскую автомобильную федерацию! Спасибо всем дружественным клубам, которые высоко ценят вклад РАФ в мировой автоспорт и поддержали меня на выборах! Спасибо национальным федерациям Евразийской зоны ФИА, которые оказали мне доверие и честь представлять их интересы во Всемирном совете по спорту ФИА".

Поздравляем Виктора Николаевича с избранием в новый состав Всемирного совета по спорту ФИА!

Сайт РАФ