Фото www.almrally.ru

Документы 2022 года

РАФ

Подробнее <<

Календарь 2022 года

spb20 srrg grigorev

Подробнее <<

Ближайшая гонка

01.07-02.07.2022

БЕЛЫЕ НОЧИ

4 этап Чемпионата России

wn22 

Чемпионат России 2022

ПОСЛЕ 3 ЭТАПА

1. Russia Денис Ростилов - 120

2. Russia Артур Мурадян - 108

3. Russia Дмитрий Воронов - 88

Подробнее <<

Кубок России 2022

ИТОГИ ПОСЛЕ 10 ЭТАПА

1.  Russia  Андрей Мансуров - 208

2.  Russia  Алексей Петров - 208

3.  Russia  Александр Осипов - 180

Подробнее <<

РАФ: Церемония награждения по итогам 2021 года

РАФЧествование чемпионов страны, победителей первенств и обладателей Кубков России по автоспорту 2021 года состоится в Москве в субботу, 12 марта.

Изменяется место и формат церемонии вручения призов РАФ по итогам сезона 2021 года. Торжественное мероприятие состоится 12 марта в 19:00 в AZIMUT Отель Олимпик по адресу: Москва, Олимпийский проспект, д. 18/1.

Сбор гостей - с 18:00. Дресс-код - Cocktail.

По окончании церемонии - фуршет. Ориентировочное время окончания торжественного мероприятия - 22:00

Телефон для справок: (966) 359-24-44

Сайт РАФ

 

На торжественную церемонию приглашены следующие спортсмены и команды:

  Спортсмены  
  Семушин Роман Москва
  Антипов Вадим Нижегородская область
  Бадин Андрей Ростовская область
  Бадретдинов Азат Республика Татарстан
  Безденежных Иван Набережные Челны
  Борисова Анастасия Москва
  Буланцев Игорь Москва
  Васильев Владимир Ленинградская область
  Власюк Антон Свердловская область
  Вилцанс Алдис Москва
  Виолентий Николай Пермский край 
  Гапонов Станислав Удмуртская республика
  Гендельман Михаил Санкт-Петербург
  Горьков Александр Москва
  Готесман Михаил Тульская область
  Деликатный Денис Ставропольский край
  Демьянчук Степан Санкт-Петербург
  Жарков Тимофей Москва
  Зайцев Александр Ленинградская область
  Иванников Владимир Московская область
  Игнатов Алексей Челябинск
  Ильинов Сергей Орел
  Князев Марат Респ.Татарстан 
  Козяев Марк Свердловская область
  Коротков Сергей Курганская область 
  Кренёв Сергей Йошкар-Ола
  Крестьянинов Артём Санкт-Петербург
  Крылов Алексей Санкт-Петербург
  Ладыгин Кирилл Самарская область
  Лебедев Павел Свердловская область
  Лебедик Дмитрий Москва
  Лубешкин Виталий  Санкт-Петербург
  Лутфуллин Вадим Пермский край
  Лучкин Роман Смоленская область
  Минниханов Раис Республика Татарстан
  Миркотан Василий Москва
  Митин Роман Орел
  Мудрик Сергей Алтайский край
  Муленко Андрей Омская область
  Никонов Вячеслав Санкт-Петербург
  Нуриев Айдар Республика Татарстан
  Павлов Евгений Тверь
  Пикулев Максим Москва
  Пилипенко Марк Приморский край
  Полиев Леонид Краснодарский край
  Путилин Матвей Воронежская область
  Ростилов Денис Свердловская область
  Саликов Денис Тюменская область
  Санин Егор Самарская область
  Сапунов Евгений Санкт-Петербург
  Скутельский Сергей Омская область
  Солнцев Сергей Московская область
  Тарасов Константин Удмуртская республика
  Тимошин Владимир Брянская область
  Толчеев Иван Тюменская область
  Туриев Максим Нижегородская область
  Туркин Пётр Москва
  Уперенко Олег Московская область
  Фатхутдинов Рустам Республика Татарстан
  Федотов Вадим Кировская область
  Филякин Александр Нижний Новгород
  Фотеев Герман Свердловская область
  Хлебов Алексей Нижний Новгород
  Чагин Игорь Набережные Челны
  Чубаров Иван Москва
  Шарапова Ирина Москва
  Шкуров Валерий Московская область
  Шохин Алексей Саратовская область
     
  Команды  
  BRAGIN RACING TEAM  
  Innostage-AG Team  
  LADA SPORT ROSNEFT  
  Prima Racing   
  R8  
  Sofit Racing Team  
  ГАЗ Рейд Спорт  
  Камаз-мастер Юниор 1  
  СТК "КПАТП-1"  
  Татарстан