Документы 2024 года

РАФ

Подробнее <<

Календари 2024 года

pg23 0030

Подробнее <<

Ближайшая гонка

23.04.2024

ЯККИМА

5 этап Кубка России

Kartinka dlya sajta copy100 

https://nrgmt.ru/online/#ecover2023

Чемпионат России 2023

ПОСЛЕ 4 ЭТАПА

1. Russia Денис Ростилов - 240

2. Russia Владимир Васильев - 160

3. Russia Артур Мурадян - 144

Подробнее <<

Кубок России 2023

ПОСЛЕ 8 ЭТАПА

1.  Russia  Андрей Мансуров - 285

2.  Russia  Александр Рогозин - 157

3.  Russia  Клим Гаврилов - 150

Подробнее <<

Чемпионат России: Главный информационный партнер - ВКонтакте

AutoSportMediaGroupОфициальный промоутер Чемпионата России по ралли AutoSportMediaGroup объявляет о начале партнерства с социальной сетью ВКонтакте.

На платформе VK Видео пройдут эксклюзивные прямые трансляции гонок, пользователям будет доступен уникальный контент: лучшие моменты этапов, интервью с пилотами, разбор гонок от экспертов раллийного спорта и многое другое. На всех автомобилях, участвующих в чемпионате, появится брендинг социальной сети, а на третьем этапе Чемпионата России по ралли Псков 2022 появится спецучасток 2ВКонтакте".

Партнерство соцсети и Чемпионата России продлится весь раллийный сезон – 2022. Пользователи смогут поучаствовать в конкурсах, викторинах и других активностях для зрителей, выиграть призы от ВКонтакте и промоутера чемпионата. За календарем серии и всеми новостями можно следить в официальной группе ASMG ВКонтакте.

Александр Володин, директор по маркетингу и развитию новых инициатив ВКонтакте: "Спорт является одним из драйверов развития видеосервисов, мы стремимся дать нашим пользователям еще больше уникального контента, в том числе прямых трансляций. Видим большой потенциал развития автоспорта в стране, и мы рады привлечению новых сильных партнеров. Вокруг ралли уже сформировалось большое активное комьюнити фанатов, наша цель – поддержать Чемпионат России, помочь турниру выйти на новый уровень и привлечь еще больше зрителей. У нас уже был успешный проект с командой КАМАЗ-мастер, уверены, что партнерство с ASMG будет не менее эффективным для обеих сторон". 

Артур Мурадян, исполнительный директор AutoSportMediaGroup: "Сотрудничество с главной российской социальной сетью даст нам возможность взаимовыгодного партнерства и продвижения в массы одной из самых зрелищных дисциплин автоспорта. Наша целевая аудитория и есть основные пользователи ВКонтакте, которые задолго до появления промоутера были лояльны к автоспорту, создавали фанатские тематические сообщества и были всегда в курсе событий российского и мирового автоспорта. Мы надеемся, что доступ к широкой аудитории ВКонтакте поможет нам повысить интерес к ралли среди массового зрителя, привлечь новых фанатов к посещению этапов, особенно с учетом снятия ковидных ограничений. А также сподвигнет молодых спортсменов попробовать свои силы в этой яркой и зрелищной дисциплине. Кроме того, мы рассчитываем, что потенциальным партнерам и спонсорам будет интересно приобщиться к нашей дисциплине и выйти на новую аудиторию, которую ВКонтакте позволит охватить наиболее эффективно".

Официальный сайт промоутера ASMG