Документы 2024 года

РАФ

Подробнее <<

Календари 2024 года

pg23 0030

Подробнее <<

Ближайшая гонка

23.04.2024

ЯККИМА

5 этап Кубка России

Kartinka dlya sajta copy100 

https://nrgmt.ru/online/#ecover2023

Чемпионат России 2023

ПОСЛЕ 4 ЭТАПА

1. Russia Денис Ростилов - 240

2. Russia Владимир Васильев - 160

3. Russia Артур Мурадян - 144

Подробнее <<

Кубок России 2023

ПОСЛЕ 8 ЭТАПА

1.  Russia  Андрей Мансуров - 285

2.  Russia  Александр Рогозин - 157

3.  Russia  Клим Гаврилов - 150

Подробнее <<

РАФ: Фестиваль технических видов спорта в Москве

Фестиваль технических видов спорта в Москве 10 и 11 сентября в рамках празднования Дня города в парке ЦТВС Москва в Печатниках при поддержке Департамента спорта города Москвы и Российской автомобильной федерации пройдёт ежегодный Фестиваль технических видов спорта.

Гостей Фестиваля ожидает насыщенная спортивная программа, которая будет включать в себя соревнования по дрифту, картингу, автокроссу, автомногоборью и многое другое. Впервые в Центре технических видов спорта «Москва» состоятся соревнования по эндуро.

Одним из самых интересных мероприятий со спортивной точки зрения станет соревнование по картингу, в котором смогут принять участие все посетители фестиваля: в уникальном формате "Обгони Сироткина" за рулем карта выступит сам российский экс-пилот Формулы-1 Сергей Сироткин.

Еще одной зоной «горячего интереса» фестиваля станут показательные выступления любимцев российских зрителей команды КАМАЗ-мастер. Многократные победители ралли Дакар привезут в Москву новейший спортивный грузовик КАМАЗ К5, управлять которым будет 5-кратный победитель «Дакара» Эдуард Николаев.

На площадке симуляторов пройдёт турнир​ "МОСКОВСКИЙ КИБЕРСПОРТ"​ ​ по сим-дрифту в игре Assetto​ Corsa. А также, любой желающий сможет почувствовать себя пилотом российского гоночного спортпрототипа​ BR03 команды SMP Racing и промчаться по известным трассам за рулём его виртуальной копии.

В выставочной зоне посетители смогут вблизи рассмотреть суперкары, концепт-кары и гоночные автомобили, выходившие на старты заездов в различных дисциплинах на протяжении всего сезона. На экспозиции будут представлена в том числе мощнейшая профессиональная техника соревнований по дрэг-рейсингу: Viper promod 4500 л.с., Mustang promod 4500 л.с., promod OWL Garage C7 4500 л.с., dragster Night Arrow 1500 л.с., dragster Barracuda 3500 л.с.

Здесь же будут проведены автограф-сессии известных спортсменов и другие зрительские мероприятия.

Все подробности можно найти на сайте https://tech-fest2022.ru начиная с 30 августа.