Документы 2024 года

РАФ

Подробнее <<

Календари 2024 года

pg23 0030

Подробнее <<

Ближайшая гонка

23.04.2024

ЯККИМА

5 этап Кубка России

Kartinka dlya sajta copy100 

https://nrgmt.ru/online/#ecover2023

Чемпионат России 2023

ПОСЛЕ 4 ЭТАПА

1. Russia Денис Ростилов - 240

2. Russia Владимир Васильев - 160

3. Russia Артур Мурадян - 144

Подробнее <<

Кубок России 2023

ПОСЛЕ 8 ЭТАПА

1.  Russia  Андрей Мансуров - 285

2.  Russia  Александр Рогозин - 157

3.  Russia  Клим Гаврилов - 150

Подробнее <<

Ралли Санкт-Петербург 2022: Хет-трик Владимира Васильева

Фото SportMediaTeamВ прошедшую субботу в Приозерском районе Ленинградской области победой Владимира Васильева и Игоря Тер-Оганесьянца завершился очередной этап Кубка России по ралли - Санкт-Петербург 2022. 

Трасса ралли прошла по дорогам Приозерского района Ленинградской области, вернувшись сюда из Выборгского района, спустя несколько лет.

На старт ралли вышло 30 экипажей, которым предстояло выяснение отношений на семи спецучастках, общей протяженностью чуть более 82 километров. Общая дистанция ралли составила 163.18 км.

Игорь Тер-Оганесьянц: "Трасса для подавляющего большинства участников - новая. На "кусочках" этих дорог проводились тесты, но вся трасса абсолютно неизвестна. Она довольно коварная: здесь быстрые и сложные грунтовые дороги, очень много торчащих камней на трассе и огромные валуны на обочинах в траве, которые не видно. Она местами очень узкая и очень широкая - похожа на трассу в Выборге".

Экипаж команды PRO-Sport Rally - Владимир Васильев и Игорь Тер-Оганесьянц - выполнил поставленные перед ним задачи - финишировать и не повредить автомобиль. 

Игорь Тер-Оганесьянц: "Гонка была очень сложной, полная сосредоточенность на трассе: камни, камни... Сильные соперники - Саша Михайлов на "прототипе" Mitsubishi, который очень мощный, к сожалению, вылетел с трассы - камни... Борьба была серьезная, мы выиграли 4 из 7 спецучастков. Эта победа стала третьей подряд - наш Хет-трик - и четвертой в сезоне, сделав нас лидерами в Кубке России перед финальной гонкой в Пскове. Финал соберет сильнейших участников Кубка России, будет очень интересно".

Кубок России по ралли подходит к своему завершению. 1 октября в Псковской области стартует Финал Кубка России по ралли - Пушкинские горы 2022. Владимир накануне финала отправится в Ульяновскую область на этап Чемпионата России по ралли-рейдам - Баха Холмы России.