Фото ASMG

Документы 2024 года

РАФ

Подробнее <<

Календари 2024 года

pg23 0030

Подробнее <<

Ближайшая гонка

23.04.2024

ЯККИМА

5 этап Кубка России

Kartinka dlya sajta copy100 

https://nrgmt.ru/online/#ecover2023

Чемпионат России 2023

ПОСЛЕ 4 ЭТАПА

1. Russia Денис Ростилов - 240

2. Russia Владимир Васильев - 160

3. Russia Артур Мурадян - 144

Подробнее <<

Кубок России 2023

ПОСЛЕ 8 ЭТАПА

1.  Russia  Андрей Мансуров - 285

2.  Russia  Александр Рогозин - 157

3.  Russia  Клим Гаврилов - 150

Подробнее <<

Владимир Васильев и Игорь Тер-Оганесьянц - обладатели Кубка России по ралли 2022

Фото ASMGЭкипаж команды Pro-Sport Rally - Владимир Васильев и Игорь Тер-Оганесьянц - стали обладателями Кубка России по ралли 2022 года. Представляем видео от СКОБАРИ RALLYMEDIA.

Владимир Васильев и Игорь Тер-Оганесьянц начали сезон Кубка России с гонки Яккима, выиграв 5 из 6 спецучастков этого ралли. На первой гравийной гонке сезона Голубые озера экипаж получил 48 зачетных очков за второе место по итогам этапа Кубка России.

Начиная с ралли Выборг, последовала серия побед экипажа на разнохарактерных дорогах: каменистый Выборг, сложный Южный Урал, новые трассы ралли Санкт-Петербург.

К финалу экипаж подошел хорошо подготовленным и с приличным "накатом". Главным соперником Васильева на финальной гонке сезона – Уралхим Пушкинские горы-2022 – стал экипаж Александра Осипова и Виктора Позерна, имеющий такое же количество побед в сезоне.

Давно не видел Кубок России такой плотной борьбы в Абсолюте! На протяжении всей гонки экипажи Владимира Васильева и Александра Осипова показывали очень близкие друг к другу времена. После первого дня Васильев занимал первое место, (внимание!) с преимуществом в одну секунду. Перед заключительным допом – снова минимальный разрыв – 1,2 сек.

На финише гонки руководители команд, зрители и другие сочувствующие ждали результаты, затаив дыхание. Последний рывок – и Васильев выигрывает гонку с преимуществом в 1,9 сек. 

Поздравляем экипаж и команду Pro-Sport Rally с заслуженной и очень яркой победой!

 

Видео от СКОБАРИ RALLYMEDIA

Текст СКОБАРИ RALLYMEDIA