1.  Russia  Андрей Мансуров - 285

2.  Russia  Александр Рогозин - 157

3.  Russia  Клим Гаврилов - 150

Ралли Струги Красные 2012: Результаты

sk01На центральной площади посёлка Струги Красные финишировало ралли "Струги Красные-2012 лето", которое является 14-ым этапом Кубка России по ралли, 6-м этапом Чемпионата СЗФО по ралли,  3-м этапом Чемпионата Псковской области "Трофей Александра Невского".

По предварительным результатам, победу одержал экипаж команды PRO-Sport Rally Вадима Макарова и Дмитрия Куцаева.

Мы поздравляем Вадима и Дмитрия с заслуженной победой!

На втором месте Дмитрий Полыванный (8.3 секунды), третьим финишировал Вячеслав Прохоров - в 48.3 секунды позади Макарова.

sk027Вадим Макаров: "В ралликроссе наступили каникулы и мы с Димой Куцаевым решили провести их с пользой - проехать пару этапов в классическом ралли. Гонка для нас сложилась очень хорошо.

Я выступал после достаточно долгого перерыва, но мы с Димой (штурманом) собрались и показали достойный результат. Мне очень понравилась трасса. Отличное настроение! Мы очень довольны гонкой. Следующий этап через несколько дней - на "домашней" гонке на Урале".

К сожалению второй экипаж нашей команды не добрался до финиша, так как автомобиль Романа Брискиндова и Алексея Александрова вылетел с трассы  на СУ-3 "Кубок ДЭУ-1".