Календарь 2020 (обновлен)

003 L

Подробнее <<

Ближайшая гонка

30.07-01.08.2020

ВЫБОРГ
этап Кубка России

viborg2020

Чемпионат России 2020

ИТОГИ после 2 этапа

1. Russia Василий Грязин - 120

2. Russia Игорь Буланцев - 74

3. Russia Артем Востряков - 65

Подробнее <<

Кубок России 2020

ИТОГИ после 7 этапов

1.  Russia  Денис Громов - 282

2.  Russia  Алексей Миронов - 108

3.  Russia  Алексей Петров - 97

Подробнее <<

Кубок России 2011 - этапы

1  Ураласбест 21-22.01  asbest_11_cup.rar (1.19 Mb)
2  Золотые Купола 04-05.02  zol_kupola_11.xls (309.00 Kb)
3  Струги Красные - Зима 11-12.02  strugi_kras_11.xls (429.00 Kb)
4  Пено 18-19.02  peno_11.rar (1.39 Mb)
5  Малахит 25-26.02  malachite_11.xls (223.00 Kb)
6  Яккима 05-06.03  yakkima_11.zip (415.58 Kb)
7  Геленджик 16-17.04  gelendzhik_11.pdf (2.47 Mb)
8  Голубые Озера 29-30.04  gol_ozera_11.xls (263.50 Kb)
9  Альянс-Авто 06-07.05  alliance_auto_11.rar (2.36 Mb)
10  Горные Вершины 03-04.06  gornye_vershiny_11.zip (362.83 Kb)
11  Белые Ночи 18-19.06  belye_nochi_11.zip (3.38 Mb)
12  Натухаевская-2011 25-26.06  natuhayevskaya_11.rar (3.23 Mb)
13  Струги Красные - Лето 01-02.07  strugi_11.rar (114.23 Kb)
14  Ростов Великий 22-23.07  rostov_11.xls (650.50 Kb)
15  Выборг 05-06.08  vyborg_11.zip (2.95 Mb)
16  Санкт-Петербург 09-10.09  spb_11.zip (2.97 Mb)
17  Энергогарант 16-17.09  energogarant_11.rar (777.63 Kb)
18  Псков 30.09-01.10  pskov_11.xls (325.50 Kb)
19  Туапсе 15-16.10  results_tuapse_11.pdf (1.17 Mb)

 

Зачет пилотов

Абсолютный зачет

    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 Итого
1 Г.Брославский     20 20     сх 8           сх   20   сх. 20 88
2 С.Травников     (15) (15)   20   20   20 20       иск (15)   (20) 4 84
3 И.Буланцев 20 (15)   0/31 20     (10) 20 (15)   сх   20     (20) (12) сх. 80
4 Г.Трегубов сх 0/22   (10) 15   20   (12) (6)   20   сх     15   сх. 70
5 А.Горелов   20 (10) сх       12   (10)     20 12       сх. 0/36 64
6 В.Макаров     12   12 15     15               сх. сх.   54
7 Н.Филиппов     сх (8)   0/31 15 15     12   12   нз сх.   (10)   54
8 С.Волков   4       6     6 (1)         20 сх.     6 42
9 Д.Полываный     (3)     4   (4)     8   15   15 сх.       42
10 А.Смирнов   иск   0/19       0/13 сх. 8   15 сх. 6       4 8 41

xls  Полная версия (по этапам)

Зачет штурманов

Абсолютный зачет

    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 Итого
1 П.Мухина     20  20     сх 8           сх   20   сх. 20 88
2 К.Самушия     (15) (15)   20   20   20 20       иск (15)   (20) 4 84
3 Аю.Курносов 20 (15)   0/31 20     (10) 20 (15)   сх   20     (20) (12) сх. 80
4 Е.Василенко сх 0/22   (10) 15   20   (12) (6)   20   сх     15   сх. 70
5 И.Скуридин   20 (10) сх       12   (10)     20 12       сх. 0/36 64
6 Д.Куцаев     12   12 15     15               сх. сх.   54
7 П.Челебаев   4       6     6 (1)         20 сх.     6 42
8 И.Лебедкин 10       8       10               10   1 39
9 Д.Щемель           0/17   15     12   12   нз сх.       39
10 Д.Деркач   2                 15     15           32

xls  Полная версия (по этапам)

Командный зачет

  Команда  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 Итого
1 FreeDRIVE     20 20   0 15 (8)           0   20   (10) 20 95
2 УГИБДД Краснодарского края - Lada Sport             20     12   20   15     (12)   15 82
3 УралАсбест 12       20 (10)     20               15   12 79

xls  Полная версия (по этапам)

 

ВЕРНУТЬСЯ >>