Календарь - 2019

Календари

Подробнее <<

Ближайшая гонка

22-24.02.2019

МАЛАХИТ
5 этап 
Кубка России

31

Чемпионат России 2019

ИТОГИ ПОСЛЕ 2 ЭТАПА

1. Russia Александр Осипов - 70

2. Russia Александр Зайцев - 64

3. Russia Дмитрий Воронов - 60

Подробнее <<

Кубок России 2019

ИТОГИ ПОСЛЕ 4 ЭТАПА

1.  Russia Денис Громов - 108

2.  Russia Александр Рогозин - 108

3.  Russia Андрей Мансуров - 96

Подробнее <<

Архив результатов Кубка России 2018

Архив результатов Кубка России 2017

Архив результатов Кубка России 2016

Архив результатов Кубка России 2015

Архив результатов Кубка России 2014

Архив результатов Кубка России 2013

Архив результатов Кубка России 2012

Архив результатов Кубка России 2011

Кубок России 2019 - этапы

N Дата Название Результаты
1. 14-15.12.2018  Вятка, Кировская область  Книга результатов
2. 11.01-13.01  Барда, Пермский край  Книга результатов
3. 18.01-20.01  Золотые купола, Ярославская область  Книга результатов
4. 01.02-03.02  Стилобит, Свердловская область  Книга результатов
5. 22.02-24.02  Малахит, Свердловская область  
6. 27.02-03.03  Яккима, Республика Карелия  
7. 25.04-28.04  Голубые озера, Псковская область  
8. 24.05-26.05  УралАсбест, Свердловская область  
9. 04.07-07.07  900 озер, Псковская область
 
10. 19.07-21.07  Ростов Великий, Ярославская область  
11. 02.08-05.08  Тихий Дон, Ростовская область  
12. 08.08-11.08  Выборг, Ленинградская область  
13. 12.09-15.09  Горный Лен, Свердловская область  
14. 20.09-23.09  Санкт-Петербург, Ленинградская область  
15. 26.09-29.09  Псков, Псковская область  

Зачет пилотов

Абсолютный зачет

Пилоты 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ИТОГО
1  Д.Громов 34 40 34 сх                       108
2  А.Рогозин 48 60                           108
3  А.Мансуров   48   48                       96
4  К.Тарасов 27 34   30                       91
5  М.Безруков 17 24 24                         65
6  А.Востряков   30   34                       64
7  А.Русанов ш   60                         60
8  Г.Трегубов 60     сх                       60
9  Д.Якушев   48   60                       60
10  А.Петров     48                         48

xlsПолная версия по этапам(103.5 Кб)

Зачет штурманов

Абсолютный зачет

Штурманы 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ИТОГО
1  С.Герасименко 34 40 34 сх                       108 
2  Д.Тополев 48 60   ш                       108
3  А.Арефьев   48   48                       96
4  И.Белоусов 27 34   30                       91
5  А.Рыбников 17 24   24                       65
6  О.Заварницын   30   34                       64
7  Е.Василенко 60     сх                       60
8  А.Селиванов     60                         60
9  А.Фадеев       60                       60
10  А.Верещагин     48                         48

xlsПолная версия по этапам(103 Кб)


Командный зачет

  КОМАНДА 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ИТОГО
1  RRC-GT 20  20 20                          60
2  R8 15                             15
3                                  

xlsПолная версия по этапам(37 Кб)

 

 

ВЕРНУТЬСЯ >>