Календарь - 2019

Подробнее <<

Ближайшая гонка

25-28.04.2019

ГОЛУБЫЕ ОЗЕРА
7 этап 
Кубка России

rally blue lakes logo

Чемпионат России 2019

ИТОГИ ПОСЛЕ 2 ЭТАПА

1. Russia Александр Осипов - 70

2. Russia Александр Зайцев - 64

3. Russia Дмитрий Воронов - 60

Подробнее <<

Кубок России 2019

ИТОГИ ПОСЛЕ 6 ЭТАПА

1.  Russia  Денис Громов - 159

2.  Russia  Александр Рогозин- 138

3.  Russia  Константин Тарасов - 108

Подробнее <<

Архив результатов Кубка России 2018

Архив результатов Кубка России 2017

Архив результатов Кубка России 2016

Архив результатов Кубка России 2015

Архив результатов Кубка России 2014

Архив результатов Кубка России 2013

Архив результатов Кубка России 2012

Архив результатов Кубка России 2011

Кубок России 2019 - этапы

N Дата Название Результаты
1. 14-15.12.2018  Вятка, Кировская область  Книга результатов
2. 11.01-13.01  Барда, Пермский край  Книга результатов
3. 18.01-20.01  Золотые купола, Ярославская область  Книга результатов
4. 01.02-03.02  Стилобит, Свердловская область  Книга результатов
5. 22.02-24.02  Малахит, Свердловская область  Книга результатов
6. 27.02-03.03  Яккима, Республика Карелия  Книга результатов
7. 25.04-28.04  Голубые озера, Псковская область  
8. 24.05-26.05  УралАсбест, Свердловская область  
9. 04.07-07.07  900 озер, Псковская область
 
10. 19.07-21.07  Ростов Великий, Ярославская область  
11. 02.08-05.08  Тихий Дон, Ростовская область  
12. 08.08-11.08  Выборг, Ленинградская область  
13. 12.09-15.09  Горный Лен, Свердловская область  
14. 20.09-23.09  Санкт-Петербург, Ленинградская область  
15. 26.09-29.09  Псков, Псковская область  

Зачет пилотов

Абсолютный зачет

Пилоты 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ИТОГО
1  Д.Громов 34 40 34  сх 21 30                    159
2  А.Рогозин 48 60     30                     138
3  К.Тарасов 27 34   30 17                     108
4  А.Мансуров   48   48 сх                     96
5  Д.Якушев       60 34                     94
6  М.Безруков 17 24 24   27                     92
7  Г.Трегубов 60      сх   21                    81
8  Р.Русских 40          34                    74
9  А.Востряков   30    34  сх                      64
10  В.Петров           60                    60

xlsПолная версия по этапам(113.5 Кб)

Зачет штурманов

Абсолютный зачет

Штурманы 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ИТОГО
1  С.Герасименко 34 40 34  сх 21 30                    159 
2  Д.Тополев 48 60   ш 30                     138
3  И.Белоусов 27 34   30 17                     108
4  А.Арефьев   48   48 сх                     96
5  А.Фадеев       60 34                     94
6  А.Рыбников 17 24   24 27                     92
7  Е.Василенко 60      сх   21                    81
8  А.Курносов 40         34                    74
9  О.Заварницын   30    34  сх                      64
10  А.Селиванов     60                          60

xlsПолная версия по этапам(115 Кб)


Командный зачет

  КОМАНДА 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ИТОГО
1  RRC-GT 20  20 20                          60
2  R8 15         20                    35
3  Lada Sport Rosneft           15                    15 

xlsПолная версия по этапам(36.5 Кб)

 

 

ВЕРНУТЬСЯ >>