Фото Андрей Лебедев

Календарь 2020 (обновлен)

003 L

Подробнее <<

Ближайшая гонка

30.07-01.08.2020

ВЫБОРГ
этап Кубка России

viborg2020

Чемпионат России 2020

ИТОГИ после 2 этапа

1. Russia Василий Грязин - 120

2. Russia Игорь Буланцев - 74

3. Russia Артем Востряков - 65

Подробнее <<

Кубок России 2020

ИТОГИ после 7 этапов

1.  Russia  Денис Громов - 282

2.  Russia  Алексей Миронов - 108

3.  Russia  Алексей Петров - 97

Подробнее <<

Кубок России 2018 - этапы

N Дата Название Место проведения
1. 22-23.12.2017  Вятка, Кировская область  Книга результатов(1.22 Мб)
2. 01.02-04.02  УралАсбест, Свердловская область  Книга результатов(708.9 Кб)
3. 08.02-11.02  Золотые купола, Ярославская область  Книга результатов (604 Кб)
4. 16.02-18.02  Малахит, Свердловская область  Книга результатов(3.23 Мб)
5. 01.03-04.03  Яккима, Республика Карелия  Книга результатов (333.75 Кб)
6. 26.04-29.04  Голубые озера, Псковская область  Книга результатов(206.61 Кб)
7. 24.05-27.05  Горный Лен, Свердловская область  Книга результатов (855.14 Кб)
  01.06-03.06  Мария-Ялта, Республика Крым  ОТМЕНЕНО!
8. 05.07-08.07  900 озер, Псковская область
 Книга результатов (162.25 Кб)
9. 19.07-22.07  Ростов Великий, Ярославская область  Книга результатов(363.95 Кб)
10. 02.08-05.08   Тихий Дон, Ростовская область  Книга результатов (517.7 Кб)
11. 09.08-12.08  Выборг, Ленинградская область  Книга результатов 
12. 13.09-16.09  Псков, Псковская область
 Книга результатов (614.69 Кб)
13. 13.09-16.09  Стилобит, Свердловская область  Книга результатов(941.49 Кб)
14. 20.09-23.09  Санкт-Петербург, Ленинградская область  Книга результатов (697.54 Kб)
  27.09-30.09  Ингушетия, Республика Ингушетия  ОТМЕНЕНО
15. 04.10-07.10  Предгорья Кавказа, Республика Адыгея  Книга результатов (792.69 Kб)

Зачет пилотов

Абсолютный зачет

Пилоты 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ИТОГО
 А.Миронов   60    48       48           48    40 244 
 И.Лотвинов     60    60  60          60          240
 В.Казаков         40 40         48  40     60 228
 П.Щербаков     40   сх 48           48   48 30 214
 Е.Чикинев 60               48 60 (10)     40 сх  208
 Д.Ростилов   сх   60     60           60     180
 С.Мясников 19 48   сх     40   27       40     155
 А.Рыков сх 40   40     34   40  сх     сх      154
 П.Козлов 30       34 сх   27       27     21 139
10   Д.Громов 34    27    (24) 30    34                125
   Ю.Аршанский         27     17     40      34  сх  118

xlsПолная версия по этапам(151.5 Кб)

Зачет штурманов

Абсолютный зачет

Штурманы 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ИТОГО
 Д.Петухов 15 60    48     48           48   40 244
 П.Шевцов     60     60  60         60          240
 А.Курносов 48    сх  24  (5)      (5)  (15)  34  30  60    (11)  48  220 
4  А.Горюнов     40   сх 48           48   48 30 214
 В.Евтюхов 60               48 60 (10)     40 сх  208
 А.Демешкин 19 48   сх     40   27       40      155
7  Е.Сапунов 30       34 сх   27       27     21 139
 М.Соскин         27     (17)      40  30    34 сх  131
9  И.Максимов           40         48 40       128
10  С.Герасименко 34   27   (24)     34               125

xlsПолная версия по этапам(163.5 Кб)


Командный зачет

  КОМАНДА 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ИТОГО
1  Lada Sport Rosneft         15  15    (15)      20  (15)    20   20 90 
2  Rally club 20      12 (10)   (12)     15 20   0 15  82
3  Razbor66motorsport (15)  20    20      20      20      (20)     70

xlsПолная версия по этапам(41 Кб)

 

ВЕРНУТЬСЯ >>