Календарь 2020 (обновлен)

003 L

Подробнее <<

Ближайшая гонка

30.07-01.08.2020

ВЫБОРГ
этап Кубка России

viborg2020

Чемпионат России 2020

ИТОГИ после 2 этапа

1. Russia Василий Грязин - 120

2. Russia Игорь Буланцев - 74

3. Russia Артем Востряков - 65

Подробнее <<

Кубок России 2020

ИТОГИ после 7 этапов

1.  Russia  Денис Громов - 282

2.  Russia  Алексей Миронов - 108

3.  Russia  Алексей Петров - 97

Подробнее <<

Кубок России 2017 (результаты)

Кубок России 2017 - этапы

N Дата Название, Место проведения
Результаты
1. 16-17.12.2016  Вятка, Кировская область  Результаты ралли (pdf 1,1Мб)
2. 06.01-08.01  Барда,Пермский край
 Результаты ралли (pdf 1,23 Мб)
3. 28.01-29.01  Золотые купола, Ярославская область  Результаты ралли (pdf 364.67 Кб)
4. 03.02-05.02  УралАсбест, Свердловская область  Результаты ралли (pdf 1,1Мб)
5. 18.02-19.02  Пено, Тверская область  Результаты ралли (pdf 1,3Мб)
6. 23.02-25.02  Малахит, Челябинская область  Результаты ралли (pdf 1,2Мб)
7. 03.03-04.03  Яккима, Республика Карелия  Результаты ралли (zip 508Кб)
8. 06.05-07.05  Голубые озера, Псковская область  Результаты ралли (pdf 529Кб)
9. 31.05-04.06  Тамань, Краснодарский край  ОТМЕНЕНО
10. 10.06-11.06  Гуково, Ростовская область  Результаты ралли (pdf 359.36 Кб)
11. 07.07-08.07  900 озер, Псковская область  Результаты ралли (335.94 Кб)
12. 21.07-23.07  Ростов Великий, Ярославская область  Результаты ралли(pdf 293.97 Кб)
13. 29.07-30.07  Тихий Дон, Ростовская область  Результаты ралли (pdf 1,1Mб)
14. 04.08-06.08  Эковер, Свердловская область  Результаты ралли (pdf 665Кб)
15. 11.08-12.08  Выборг, Ленинградская область  Результаты ралли (zip 287Кб)
16. 15.09-16.09  Санкт-Петербург, Ленинградская область  Результаты ралли (354.13 Кб)
17. 22.09-24.09  Стилобит, Свердловская область  Результаты ралли (770 Кб)
18. 29.09-30.09  Псков, Псковская область  Результаты ралли (432.5 Кб)
19. 13.10-15.10  Ингушетия, Республика Ингушетия  Результаты ралли (1.69 Мб)

 

Зачет пилотов

Абсолютный зачет

Пилоты 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ИТОГО
1  А.Осипов 48   48   60   сх (48)   (48)   60   сх   (48) 60 60 288
2  И.Лотвинов              60     60 60      сх    60 сх  сх  240
3  И.Буланцев     60         60     сх   60   48        228
4  Г.Трегубов 60  60    сх    нс              48    60        228
5  П.Палкин               (27)      (34)  40      60    40  48    188
6  П.Соколов       48    60              40    40        188
7  А.Ростилов   48   40    40  (24)     30       сх    (17)    сх  158
8  Д.Громов             (12) (14)     24  40    48    сх  40    156
9  А.Дуденков 30  34    34    30              сх          21  152
10  Е.Чикинев     30     40     24  34      (24)              149

xlsПолная версия по этапам(145.5 Кб)

Зачет штурманов

Абсолютный зачет

Штурманы 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ИТОГО
1  А.Андреев 48    (48)    60    сх (48)    (48)    60    сх    (48)  60  60  288
2  П.Шевцов             60      60  60     сх    60  сх  сх  240
3  Я.Буланцева     60          60      сх    60    48      сх  228
4  И.Сурнин       48   60             40   40       188
5  П.Богачев               27    34        60    40  48    182
6  Е.Василенко 60 60    сх    нс              48            168
7  А.Рыбников   48    40   40 (24)      30        сх    (17)    сх  158
8  А.Кузьмин                 60      48            48  156
9  С.Герасименко             (12)  (14)      24  40   48      40    152
10  Р.Габдуллин 30  34    34    30              сх      сх        149

xlsПолная версия по этапам(153 Кб)


Командный зачет

  КОМАНДА 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ИТОГО
1  ART Rally - KLOTZ     20    20     (15)  (15) 20    20     (20)  (20)  20  100
2  RRC- GT (Пермь) 20  20    20    (15)              20          15  95
3 Razbor66motorsport 15 15   (15)   20                20        70 

xlsПолная версия по этапам(41 КБ)

 

ВЕРНУТЬСЯ >>