Календарь 2020 (обновлен)

003 L

Подробнее <<

Ближайшая гонка

30.07-01.08.2020

ВЫБОРГ
этап Кубка России

viborg2020

Чемпионат России 2020

ИТОГИ после 2 этапа

1. Russia Василий Грязин - 120

2. Russia Игорь Буланцев - 74

3. Russia Артем Востряков - 65

Подробнее <<

Кубок России 2020

ИТОГИ после 7 этапов

1.  Russia  Денис Громов - 282

2.  Russia  Алексей Миронов - 108

3.  Russia  Алексей Петров - 97

Подробнее <<

 

Кубок России 2016 - этапы

N Дата Название, Место проведения
Результаты
1. 18-19.12.2015  Вятка, Кировская оласть  Результаты (pdf 724Кб)
2. 08-09.01.2016  Барда, Пермский край  Результаты (pdf 1,6Мб)
3. 30-31.01  Золотые Купола, Ярославская обл.  ОТМЕНЕНО
4. 30-31.01  УралАсбест, Свердловская обл.  Результаты (pdf 884Кб)
5. 21-22.02  Малахит, Челябинская обл.  Результаты (pdf 1,1Мб)
6. 26-27.02  Яккима, Республика Карелия   Результаты (zip 412Кб)
7. 04-06.03  Горный Лен, Свердловская обл.   ОТМЕНЕНО
8. 28.04-01.05  Пушкинские горы, Псковская обл.  Результаты (pdf 1,3Мб)
9. 20-22.05  Уральский хризотил, Свердловская обл.  Результаты (pdf 749Кб)
10. 10-12.06  Александровск, Пермский край   ОТМЕНЕНО
11. 08-09.07  900 озер, Псковская обл.  Результаты (pdf 687Кб)
12. 15-16.07  Ростов Великий, Ярославская обл.  Результаты (pdf 619Кб)
13. 29-30.07  Хлынов, Кировская обл.  ОТМЕНЕНО
14. 30-31.07  Тихий Дон, Ростовская обл.  Результаты (xls 269Kб)
15. 05-06.08  Выборг, Ленинградская обл.  Результаты (zip 588Кб)
16. 09-10.09  Санкт-Петербург, Ленинградская обл.
 Результаты (zip 646Кб)
17. 16-18.09  Стилобит, Свердловская обл.  Результаты (pdf 958Кб)
18. 28.09-02.10  Supper Псков, Псковская обл.  Результаты (pdf 631Кб)

Зачет пилотов

Абсолютный зачет

Пилоты 1 2  3 4 5 6  7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ИТОГО
1  Г.Трегубов нс 60   
        
  40   
(34)      
сх     48 48 244
2  А.Рогозин сх сх   
60 60     
0/30  сх    
  (34)   
  60   60 сх 240
3  А.Осипов       
        
      
48 48   
  48 60   сх 204
4  Д.Воронов       
    60   
30     
(15)     
  30 48   34 202
5  П.Щербаков       
    34   
48     
40     
  сх      60 182
6  А.Васильев 60 48   
19 иск     
  сх   
27  (9)     
        сх 154
7  А.Иващенко 34 34   
40 (21)      
  30   
      
  сх   (19)    138
8  Д.Якушев 40 17   
21 30     
  сх   
  (12)    
сх     30   121
9  А.Семенов       
    иск   
60     
60     
   сх       120
10  П.Соколов     
48 40     
  сх   
      
      27   115

 xlsПолная версия (по этапам)(114.5 Кб)

Зачет штурманов

Абсолютный зачет

Штурманы 1 2  3 4 5 6  7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ИТОГО
1  Д.Тополев нс 60   
  48     
  40   
34     
сх     48 48 244
2  Е.Василенко сх  сх    
60 60     
0/30  сх   
  (34)   
  60   60 сх  240
3  А.Андреев       
        
      
48 48   
  48 60   сх  204
4  В.Кричевский       
    60   
30     
      
  30 48   34 202
5  А.Горюнов       
    34   
48     
40     
  сх     60 182
6  Л.Рыбалко 34 34   
40 (21)      
  30   
      
      (19)    138
7  М.Гендельман 60 48   
19       
  сх   
  9   
        сх 136
8  Д.Медведев 40 (17)   
21 30     
  сх   
  (12)    
сх     30   121
9  Д.Коломиец       
    иск   
60     
60     
  сх       120
10  И.Сурнин       
48 40     
  сх   
30 21   
      27   115

xlsПолная версия (по этапам)(124.5 Кб)

Командный зачет

КОМАНА
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ИТОГО
1  Ураласбест       
15 (15)        20   
(15)  20   
0     20  12 87
2  RRC-GT 20 20   
20 20     
  0   
  (15)   
      (15) 0 80
3  Rally Club       
    12   
20     
20 0   
  15 (12)   10 77
4  ART Rally - KLOTZ       
    15   
(10)     
12     
  12 15   20 74
5  Lada Sport Rosneft       
        
15     
      
  20 20   15 70
6  Раллийная команда Скобари            10    12      10              8 40
7  AF-Racing            20    8                       28

xls  Полная версия (по этапам)(40.50 Kб)

 

 

ВЕРНУТЬСЯ >>