Календарь 2020 (обновлен)

003 L

Подробнее <<

Ближайшая гонка

30.07-01.08.2020

ВЫБОРГ
этап Кубка России

viborg2020

Чемпионат России 2020

ИТОГИ после 2 этапа

1. Russia Василий Грязин - 120

2. Russia Игорь Буланцев - 74

3. Russia Артем Востряков - 65

Подробнее <<

Кубок России 2020

ИТОГИ после 7 этапов

1.  Russia  Денис Громов - 282

2.  Russia  Алексей Миронов - 108

3.  Russia  Алексей Петров - 97

Подробнее <<

Кубок России 2015 - этапы

N Дата Название, Место проведения
Результаты
1. 19-20.12.2014  Вятка, Кировская оласть  Результаты (pdf 797Кб)
2. 09-10.01  Барда, Пермский край  Результаты (pdf 615Кб)
3. 17-18.01  Карелия, Республика Карелия  Результаты (zip 856Кб)
4. 24-25.01  Золотые Купола, Ярославская обл.  Результаты (xls 933Кб)
5. 01-02.02  УралАсбест, Свердловская обл.  Результаты (pdf 810Кб)
6. 13-15.02  Пено, Тверская обл  Результаты (pdf 1,7Мб)
7. 20-21.02  Новоржев, Псковская обл.  Результаты (pdf 144Кб)
8. 27-28.02  Яккима, Республика Карелия  Результаты (zip 410Кб)
9. 14-15.03  Горный Лен, Свердловская обл.  Результаты (pdf 929Кб)
10. 01-05.04  Магас, Республика Ингушетия  Результаты (pdf 300Кб)
11. 24-25.04  Сочи Автодром, Краснодарский край  Результаты (pdf 840Кб)
12. 15-16.05  Горные вершины, Краснодарский край  ОТМЕНЕН
13. 15-16.05  Эковер, Свердловская обл.  Результаты (pdf 1,0Мб)
14. 24-25.05  Пушкинские Горы, Псковская обл.  Результаты (pdf 273Кб)
15. 23-24.05  Фанагория, Краснодарский край  Результаты (pdf 2,3Мб)
16. 28-31.05  Тамань, Краснодарский край  Результаты (pdf 2,1Мб)
17. 26-27.06  Белые Ночи, Республика Карелия  Результаты (zip 738Кб)
18. 18-19.07  Ростов Великий, Ярославская обл.  Результаты (xls 910Кб)
19. 08-09.08  Выборг, Ленинградская обл.  Результаты (zip 482Кб)
20. 22-23.08  Гуково, Ростовская обл.  Результаты (pdf 848Кб)
21. 04-05.09  Санкт-Петербург, Ленинградская обл.
 Результаты (rar 513Кб)
22. 12-13.09  Стилобит, Свердловская обл.  Результаты (pdf 774Кб)
23. 18-19.09  Псков, Псковская обл.  Результаты (pdf 388Кб)
24. 26-27.09  Предгорья Кавказа, Краснодарский  Результаты (pdf 1,1Мб)
25. 15-17.10  Кубань, Краснодарский край  Результаты (pdf 1,4Мб)
26. 23-25.10  Ингушетия, Республика Ингушетия  Результаты (pdf 920Кб)
27. 31.10-01.11  Адыгея (финал), Республика Адыгея  Результаты (pdf 569Кб)

Зачет пилотов

Абсолютный зачет

Пилот 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ИТОГО
1 А.Трухин     60 (34) 60 60   сх 60 60 300
2 А.Осипов
60 сх (40) (40) 48 48 сх 60 60 48 276
3 А.Рогозин
(40) 60 сх 48 сх (48) (40) сх 60 60 сх сх 34 262
4 А.Мансуров (48) 48 14 (30) 60 сх 60 60 (48) 60 сх 6 246
5 Д.Полываный сх 60 60 60 (34) (60) 60 сх 240
6 Ю.Борисенко 48 60 (40) 48 (34) сх (40) сх сх 48 30 230
7 А.Негода 60 (48) (34)     60 48 сх 48 216
8 Д.Воронов (19) сх (30) 34 (30) 40 48 60 24 206
9 С.Ременник 27 48 60 34 иск (24)   7 176
10 А.Васильев 34 (30) 60 сх 40 (17) (30) 40 174

 xls Полная версия (по этапам)161.5 КБ

Зачет штурманов

Штурманы 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ИТОГО
1 А.Бушмелева 60 (34) 60 60 сх 60 60 300
2 А.Андреев 2 60 сх (40) (40) 48 48 сх 60 60 48 276
3 Д.Тополев П 60 сх 48 сх (48) (40) сх 60 60 сх сх 34 262
4 А.Ревенко сх 60 60 60 (34) 60 (60) сх 240
5 Д.Коломиец 48 60 (40) 48 (34) сх (40) сх сх 48 34 234
6 В.Гузеев (30) 60 сх 60 60 48 228
7 К.Ясюков
60 48 (34) 60 48 сх (48) 216
8 В.Кричевский (19) сх (30) 34 (34) 40 48 60 24 206
9 В.Иванов 27 48 60 34 сх 24 7 200
10 И.Уваров   (19) 27 40 сх сх сх (15) сх 40 сх 30 15 152

xlsПолная версия (по этапам)168.5 КБ

Командный зачет

КОМАНА 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ИТОГО
1 УралАсбест    15   20       20     20       20       15         20 100
2 Lada Sport                 20       20 15 20   20   20     20     15 95
3  RRC-GT 20 20     12       12 20 15   20                     10 90
4 AF-Racing   20       20 20       15     12   15   12   20         80
5 СибирьАвтоСпорт 15 15     15       15     15                         12 77

xls  Полная версия (по этапам)44.5 КБ

 

 

ВЕРНУТЬСЯ >>