Календарь - 2019

Подробнее <<

Ближайшая гонка

08-10.08.2019

ВЫБОРГ
12 этап 
Кубка России

ралли Выборг 2019

Чемпионат России 2019

ИТОГИ ПОСЛЕ 5 ЭТАПА

1. Russia Евгений Суховенко - 189

2. Russia Григорий Трегубов - 152

3. Russia Дмитрий Воронов - 121

Подробнее <<

Кубок России 2019

ИТОГИ ПОСЛЕ 12 ЭТАПА

1.  Russia  Денис Громов - 243

2.  Russia  Григорий Трегубов - 180

3.  Russia  Андрей Мансуров - 168

Подробнее <<

Архив результатов Чемпионата России 2018 года

Архив результатов Чемпионата России 2017 года

Архив результатов Чемпионата России 2016 года

Архив результатов Чемпионата России 2015 года

Архив результатов Чемпионата России 2014 года

Архив результатов Чемпионата России 2013 года

Архив результатов Чемпионата России 2012 года

Архив результатов Чемпионата России 2011 года

Чемпионат России 2019 - этапы

N Дата Название и место проведения Результаты
1 25.01-27.01  Карелия, Республика Карелия  Результаты ралли 
2 08.02-10.02  Пено, Тверская область  Результаты ралли 
3 03.05-05.05  Гуково, Ростовская область  Результаты ралли
4 23.05-26.05  Пушкинские горы, Псковская область  Результаты ралли
5 19.06-23.06  Белые ночи, Республика Карелия  Результаты ралли
6 26.07-28.07  Эковер, Свердловская область  Результаты ралли
7 10.10-14.10  Предгорья Кавказа, Республика Адыгея  Результаты ралли

 

Зачет пилотов

  Пилот 1 2 3 4 5 6 7 ИТОГО
1  Е.Суховенко   48 48 40 48  60    244
2  Г.Трегубов 48 сх 40 30 34 сх    152
3  Д.Воронов 60 сх 13 48 сх      121
4  С.Успенский сх 60 60         120
5  А.Зайцев 34 30 сх сх сх 40   104
6  А.Осипов 30 40   34 сх      104
7  А.Ржевкин 7     17 30 48   102
8  И.Лотвинов 40     60 сх      100
9  Т.Андрющенко сх  34 34 27 сх      95
10  Р.Русских 24 27 12 11 15      89

xlsПолная версия по этапам(95 КБ)

 

Зачет штурманов

  Штурман 1 2 3 4 5 6
7 ИТОГО
1  Ю.Куликов   48 48 40  48 60    244
2  А.Горюнов 40     60 40 48    188
3  М.Безруков 48 сх  40  30 34 сх    152
4  М.Данилова сх 60 60         120
5  А.Потесов 34 30 сх сх   40   104
6  К.Чапаев 30 40   34 сх      104
7  В.Позерн 17 19 13 48 сх     97
8  А.Кочнов сх 34 34 27 сх      95
9  А.Курносов 24 27 12 11 15      89
10  Ю.Пощинская 12 12 15 5 12 27    83
11  Н.Пеньков   сх 21 15 17 30   83

xlsПолная версия по этапам(109 КБ)

 

Командный зачет

  Название команды 1 2 3 4 5 6
7 ИТОГО
1  TBRacing (Калининград) 20 20 12 12  15  20    99
2  R8 (Санкт-Петербург) 12   15 15  20      62
3  Lada Sport Rosneft (Тольятти) 10     20  12      42

xlsПолная версия по этапам(40 КБ)

 

 

ВЕРНУТЬСЯ >>>