Календарь - 2019

Календари

Подробнее <<

Ближайшая гонка

14-15.12.2018

Вятка
 1 этап 
Кубка России

LOGO V18

Чемпионат России 2018

ИТОГИ 2018 ГОДА

1. Russia Сергей Успенский - 220

2. Russia Денис Ростилов - 204

3. Russia Илья Лотвинов - 148

Подробнее <<

Кубок России 2018

ИТОГИ 2018 ГОДА

1.  Russia Алексей Миронов - 244

2.  Russia Илья Лотвинов - 240

3.  Russia Владислав Казаков - 228

Подробнее <<

Последние комментарии

Архив результатов Чемпионата России 2017 года

Архив результатов Чемпионата России 2016 года

Архив результатов Чемпионата России 2015 года

Архив результатов Чемпионата России 2014 года

Архив результатов Чемпионата России 2013 года

Архив результатов Чемпионата России 2012 года

Архив результатов Чемпионата России 2011 года

Чемпионат России 2018 - этапы

N Дата Название и место проведения Результаты
1. 25.01-28.01  Карелия, Республика Карелия  Результаты ралли zip (704.08 Kб)
2. 22.02-25.02  Пено, Тверская область  Результаты ралли pdf (385.52 Kб)
3. 17.05-20.05  Пушкинские горы, Псковская область  Результаты ралли ссылка
4. 20.06-25.06  Белые ночи, Республика Карелия  Результаты ралли pdf(2.31 Мб)
5. 26.07-29.07  Эковер, Свердловская область  Результаты ралли pdf(901.84 Кб)
6. 23.08-26.08  Гуково, Ростовская область  Результаты ралли pdf(172.3 Кб)
7. 04.10-07.10  Предгорья Кавказа, Республика Адыгея  Результаты ралли pdf

 

Зачет пилотов

  Пилот 1 2 3 4 5 6 7 ИТОГО
1  С.Успенский 34 60 (27) сх 60 40  60  220
2  Д.Ростилов 27 48 48 сх  искл  60 48  204
3  И.Лотвинов 48 сх 40 60 сх  сх    148
4  П.Щербаков 40 40 34 сх     27 141
5  В.Казаков   сх     34 48 40 122
6  А.Осипов 10 сх 60 48    искл    118
7  Д.Воронов 0\27 34 (19) 30   30  21 115
8  С.Травников 60   30  сх        90
9  В.Макаров       40 48     88
10  С.Попов 30 21 сх 34        85

xlsПолная версия по этапам(103.5 Кб)

 

Зачет штурманов

  Штурман 1 2 3 4 5 6
7 ИТОГО
1  М.Данилова 34 60 27  сх  60 40  60  220
2  П.Шевцов 48 сх 40 60 сх  сх    148
3  А.Горюнов 40 40 34 сх     27 141
4  Д.Яковченко   сх   40 48   40 128
5  А.Галькевич 30 21 (13) 30   60   124
6  А.Башмаков 60 34 30 сх        124
7  А.Андреев 10 сх 60 48   искл    118
8  А.Курносов   анн 48 сх   34  34  116
9  В.Позерн 13 30 (13) 30 сх 30 21  111
10   Я.Буланцева  сх        40   30  88

xlsПолная версия по этапам(114.5 Кб)

 

Командный зачет

   Название команды 1 2 3 4 5 6
7 ИТОГО
1  Lada Sport Rosneft 8 20 20  20    20  (20)  80
2  MR-motorsport 20 15 15  10  0     60
3  AF-Racing 15 12 (8)  (12)    15 15  54

xlsПолная версия(42 Кб)